О внесении изменений в состав Антитеррористической комиссии Чеченской Республики

Указ Главы Чеченской Республики от 30.11.2015 N 216

Документ по состоянию на январь 2016 года
1. Внести в состав Антитеррористической комиссии Чеченской Республики, утвержденный Указом Главы Чеченской Республики от 31 декабря 2012 года N 231 "Об Антитеррористической комиссии Чеченской Республики" (в редакции Указов Главы Чеченской Республики от 25 сентября 2013 года N 178, от 12 сентября 2014 года N 130 и от 4 сентября 2015 года N 152) (далее - состав Антитеррористической комиссии), следующие изменения:
а) включить в состав Антитеррористической комиссии Павленко Игоря Владимировича, начальника ЦССИ ФСО России в Чеченской Республике (по согласованию);
б) исключить из состава Антитеррористической комиссии Дадаева Салимгерея Муратовича.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Чеченской Республики Р.А.КАДЫРОВ